Mid-City Magic 3

Ao lado de Winn-Dixie, Mid-City Magic 3 Hotel está de 15 km do aeroporto New Orleans Lakefront.

O local está a 4 km de Congo Square, enquanto Desmare Playground está a 2 km de distância. Fica a 4 km do centro de Nova Orleães.Nas proximidades do hotel há Twelve Mile Limit.

Microondas, uma máquina de café e cozinha estão disponíveis em todos os quartos do Mid-City Magic 3 Hotel Eles também têm privada.

Trilly Cheesesteaks, Biscuits & Buns on Banks e Mid City Pizza podem ser alcançados em 5 minutos a pé.A estação de comboios de Union é rapidamente alcançável.

Reservar Mid-City Magic 3 Hotel Nova Orleães

General information

Contact information

Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de Mid-City Magic 3 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Mid-City Magic 3 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Mid-City Magic 3 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Mid-City Magic 3 Hotel

 Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de Mid-City Magic 3 Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Mid-City Magic 3 Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha

Ofertas de Mid-City Magic 3 Hotel

Quartos